+7 800 700-13-00
Russian
Contacts Email Youtube Search Request a call

"Gold Fund" of the enterprise

The "Golden Fund" of the enterprise is the personnel occupying key, priority for the enterprise working specialties, demonstrated high professionalism in performing production tasks and achieved high results in work.

Тутманов Ильдар Сабирович
Тутманов Ильдар Сабирович

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Коростелев Сергей Евгеньевич
Коростелев Сергей Евгеньевич

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Шамиданов Семен Владимирович
Шамиданов Семен Владимирович

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Хабаев Фидан Тимерьянович
Хабаев Фидан Тимерьянович

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Габдрахманов Ильдар Радикович
Габдрахманов Ильдар Радикович

Пружинщик, занятый на обработке горячего металла

Рудомётов Владимир Сергеевич
Рудомётов Владимир Сергеевич

Пружинщик, занятый на обработке горячего металла

Сучилин Владимир Геннадьевич
Сучилин Владимир Геннадьевич

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Юмагужин Рустам Вадутович
Юмагужин Рустам Вадутович

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Тузбеков Тагир Зубаирович
Тузбеков Тагир Зубаирович

Термист

Хужаев Альберт Рамилевич
Хужаев Альберт Рамилевич

Подсобный рабочий

Романов Владимир Григорьевич
Романов Владимир Григорьевич

Кузнец на молотах и прессах

Шаблистый Сергей Николаевич
Шаблистый Сергей Николаевич

Автоматчик на узловых и навивочных автоматах и станках

Черепенькин Николай Викторович
Черепенькин Николай Викторович

Термист

Косарев Валерий Федорович
Косарев Валерий Федорович

Водитель автопогрузчика

Копьева Лидия Александровна
Копьева Лидия Александровна

Контролер ОТК

Котельникова Марина Владимировна
Котельникова Марина Владимировна

Лаборант испытательной лаборатории

Леванин Алексей Валерьевич
Леванин Алексей Валерьевич

Плотник

Миндигулов Иршат Зекерович
Миндигулов Иршат Зекерович

Бригадир по ремонту и обслуживанию механического оборудования

Муратов Салават Идгарович
Муратов Салават Идгарович

Слесарь по ремонту и обслуживанию механического оборудования

Волоцков Евгений Олегович
Волоцков Евгений Олегович

Бригадир по ремонту и обслуживанию механического оборудования

Нужина Наталья Ивановна
Нужина Наталья Ивановна

Оператор прачечной

Шерстнева Татьяна Геннадьевна
Шерстнева Татьяна Геннадьевна

Администратор комнаты приема пищи

Соловьев Геннадий Иванович
Соловьев Геннадий Иванович

Водитель автомобиля

Шагалин Махмут Галимьянович

Водитель автомобиля

Глазырина Светлана Николаевна
Глазырина Светлана Николаевна

Кладовщик

Коробов Александр Сергеевич
Коробов Александр Сергеевич

Автоматчик на узловых и навивочных автоматах и станках

Мухтаров Рустам Айдарович
Мухтаров Рустам Айдарович

Автоматчик на узловых и навивочных автоматах и станках

Бикташева Динара Фирдинатовна
Бикташева Динара Фирдинатовна

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Егупова Светлана Владимировна

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Климина Наталья Геннадьевна
Климина Наталья Геннадьевна

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Хайбуллин Айрат Ришатович
Хайбуллин Айрат Ришатович

Кузнец на молотах и прессах

Козлов Андрей Александрович
Козлов Андрей Александрович

Резчик на пилах,ножовках и станках

Сибагатуллин Рафаил Раисович
Сибагатуллин Рафаил Раисович

Резчик на пилах,ножовках и станках

Галкин Александр Андреевич
Галкин Александр Андреевич

Оператор-наладчик шлифовальных станков с ЧПУ

Омарков Андрей Дмитриевич
Омарков Андрей Дмитриевич

Сортировщик

Агуреев Алексей Вячеславович
Агуреев Алексей Вячеславович

Фрезеровщик

Щербакова Наталья Николаевна
Щербакова Наталья Николаевна

Администратор прачечной

Жариков Валерий Григорьевич
Жариков Валерий Григорьевич

Рабочий по комплексному обслуживаню зданий и сооружений

Аюпова Гуля Галеевна
Аюпова Гуля Галеевна

Лаборант испытательной лаборатории

Горелова Наталья Олеговна
Горелова Наталья Олеговна

Контролер ОТК

Хлынова Наталия Евгеньевна
Хлынова Наталия Евгеньевна

Контролер ОТК

Кузнецов Дмитрий Владимирович
Кузнецов Дмитрий Владимирович

Бригадир ремонтной бригады

Имилов Руслан Юрьевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Харченко Антон Сергеевич
Харченко Антон Сергеевич

Ведущий инженер-электронщик

© 2008 — 2022yy, LLC “Ural Spring Plant”
Creation and promotion of the site - Manitura